Красотка

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красотка » Форум Красотка » ни о чем


ни о чем

Сообщений 511 страница 540 из 585

511

Медвед вчераси пожалел о заболачивании полититсскай жызне в расее....

Дык аткуд ей взятси-та? у русских ить - органическая неспособность, к консолидации, к сотрудничеству. В результате - никакой общественной, социальной и политической диалектики. Одне симусянты. "Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков." Как у Волотьки-то верно еще тада была суть ухвачена, хе-хе.....

Вот к собутыльничеству русские крайне способны, этда-ааа.. к соратничеству в трудную годину - тоже готовы. Тоись - все получается какие-то крайности: либо повальный алкоголизм, либо - экстремумы. Ничего между, ничего среднего: пока количество потжопных пинкоф, и затылашных аплеух не превысит пиковые значения - никто и не чешеться, уси терпеливо ждут - а вдрух оплеухе с пенками прекратятьси внезапна, хе-хе.

512

Тибя с правасламных выписать, штолия, али чяво выразить-та хател, человече?

513

Ниче не хател, ниче.... названье темки-та прочитай-ка

514

http://www.gks.ru/free_doc/new_site/pop … v_31kv.htm

фалыч.

пракамменти, как спец....

515

Галкосскай каккой-та, хе-хе...
Распридиленьйе насиленьйа по... рубблям? Ет што за лошынай рыннак? Да ишо и перченты в оппсчяприннитуйу сотьню не слагайуццо. Вульгарный, прям фсадим, акканамист пейсалл сийу акалёсицу, дажа паххабнай каккой-та.

Отредактировано Фалобой (2010-11-28 20:29:17)

516

зошол к галчонкинду в жожо пред обедом.
я инахда пред обедом к ему зохожу, он - блядина желчная, в мене соки пириваривайюущийсяа стимулирувуэт.....

прочетал седня  паносный высер этава нищюка пра парфёноча. как сихда, этат яврэиц жалуиццо на каковата блядину альшанскаа, папутна панося и на листива. ишо жалуицо, шо он бис капеечки три хода уш седит, но пафос евонный, и нацы анальнось евонная (а мнит ся он руским!)  ни дайёот яму вазможнастеф искать работку.

Бздун немытый!

(ушол аттабедать)

517

ты знаешь..
я была на встрече с ним
и ушла.. ..вскоре..вот именно ровно с таким чувством
что ты описал так красочно

долгие годы стыдилась этого чувства

..но пишет он поразительно здорово и много знает

518

Бсдянки...
Лисбетта наканецъ начялла гаваррить свайеми славами!

519

Друган негрисоску пригрел. Ис патриса лубумбы, грит. У клумбе каком-то поццыпил. Фотку тилипонную показывал- губасьтинькая. Ебливая, грит, в пастеле наша маша громка плачит с писюном играиццо, када каньчаить - то хричить громмка.

Щас у нео вапрос стаить а том, шоп ей квортерку-то паближе х патрису хденьть снять. Грит ишшо, шо одна она в ей селиццо не буит, -  оне, типо, всем прайдом кагалом скареи всево там поселяться. А для драхана эт дапалнительные сыксуальные кантакты в будущем, хе-хе.

520

Кабы не патцыппил твой азаррник негрильскуйу храмоссому, хе-хе.
Кстатте, я чяво хател-та?
Любаппытна мине знатть какк тама, хдя щя Лизбетта, кормють писчей? Да и аще - уход фцэллом налажынай ле...

521

Хе-хе, никао чет-сдесь сеня ваще-еее.... марозы въебали, фсе и скукожылисс.
А я седня спицальна в басейну пайду. а патом - на дачу, у баньку, хе-хе.

Эх, жаль, снега нету до сих пор, а ведь со вчерась, с ночи ишо абешале.

522

Па перваму параграфу он настараже, фсе соблюдаить, какгрицо, и до, и опосля, нисматря на страсть, ггг!

А па  нижиму тваму параграфу - есь, канеша, некатарыйе домыслы, - и грустные ане большией своею частию.....

523

Ахмадулина - йок!

По улице моей который год
звучат шаги - мои друзья уходят.
Друзей моих медлительный уход
той темноте за окнами угоден.

524

Ну-да...Признаттильнась испытуйиж? А я ужэ превыкк...

525

http://www.interfax-religion.ru/?act=news&div=38485

Главпопец собрасли к звездам. Пер аспера ад астра, нахуй!
Нибаидалл!
Нидапивалл!
Иканомил, как последний подлец!

Накопил......

А главно, ясно терь, куды денюшки паствы тякут-та, хе-хе......

526

Да пусьть с йим...
Иныя бессы адаливайуть.

527

Кущевка - эт какрас тот случай, када повсеместное анаэробное гниение ( мноха в расее торфяникоф, многа, хе-хе) вдруг случайно-внезапно запузырилось - и выдохнуло смадный выхлоп на поверхнось. 12 мертвых душ - эт не шутка, всколыхнуло....
И ить дело-то энто - повсеместное! Ведь там, где закон - и, саатэтстынна, институты, призванные неукоснительно его блюсти, - не действует, там сразу жо начинают действовать понятия. И ужо непонятно, хде бандюк, хде мент, хде пропурорские. То ли полумент - то ли бандит; то ли следак - то ли на подсосе у прокурорских.

Эт я к чиму?  а камму, что нечто окончательно привратилось в ничто. а из ничто - нечто не выкуешь, хе-хе..

Фармазон , воныча, ужо ни на что не надеясь, саиршенна справидлива пишыть шо "Потеряв характер ответственной системы учреждений, юридическая система превратилась в “частное предприятие”, у которого писанный закон – не цель, а вспомогательное средство силового предпринимательства"

И пусь Навальный в своей жожошке из заокианской Америцы брыжжыт слюнёйюу на то, как путя&Ко спиздел 4 милярда дених. Он не понимает аднао: эт таперича - явонные деньхи! явонные, и явонных таварышей. Эт терь их поляна. Фся страна - терь их поляна. А народец-то - мясо,  обслуга, и мушки-дразафиллы для икспириэнтов всячиских. И шо словасачитаньицце "бютжетные деньхи" - эт только для прамыфки масгоф лахам пакорным.

(ушол чаевничать, времичко какрасс)

528

Што скозатть... Чилен - фсяму галова!

529

От тутачке и задумываишси, шо живя в расее - хош-не-хош, а банду-то путенскую фсе равно поддержоваиш-падпитываиш: налоги платишь, бензус купляиш, жраку тожы, авиабелеты апять жо, ликарства там....
но ить я-та их и не выбирал. саме пришли, всех обули и самоназначились, хе-хе. и законы я ихнии не писал. ну, ладна б, посоветувались ба оне со мной, када песали....но ить не спросили ж!

Так шта усе равно в энтай комедьи играш, се равно в гавне изляпавшы, хе-хе

530

А населеньюу фсе ужо до пезды. Пра сельских я опять жы памалчу: тама ужо - инсайд! -саму дишову вотку пиють па бальшым празнекам (дених нетути!), и "вином беленьким" ейо прозывають. Пралитарьяту апять жы нету, праизвотствы в третий мир повывили, все терь в Азиях обретаютьси, и фсе - ускаглазинькийе. А у них на нас - свайе резоны, мы для них - добыча, и только лишь, хе-хе.

А в гарадах - пинсианеры, бютжетники, меныгиры да таргашы. Планктонят, и папятницам большая чась из них - ну точно, в гавно! Ну, какие  них ривалюцыанеры? шесь сотак, машынка пакручи, чем у саседа, квартера под размен с кридитам-ипатекай... да я их-то и не абвиняйюу нифчем, жысь-то - вот ана, сичас протикаить, а завтро - хоть трава не расти.....

531

А тем времиннем я захворалл...
От слушбы взял бальнишнай глиссток и пиву дуйу, хе-хе.
С виннигреццом и бужаннинкай им.Дымова.
Знаттнай далжнопть мяссник был, аттлант сваво крававага делла пачишша Джэкка-варошыттиля.
Варашылафскай резьник, панемаш!

532

Сам винюхрет сатварил? :idea:

533

это неразумно
болеть с пивом
неразумно это

534

точно!
сфоткай винегрет!!

535

Дак ужэ соснетал я яво.
Заутре пастру крассным - буш глидетть?

536

ага. буду. сфоткай,

это же часть тебя

537

Ет мо-ожна, хе-хе...
Не пазаббыть по хворамму састайаньйу.
Ток ет каккрасс не "чясьть" миня, а мой прадухт.
Такой жа, кстатте, што и многия прадухты петаньйа. Аттрожайиж, нет?
Боннаньчекка ишо пажуйу. С пивой висьма гуммонетарна сапуцтвуйить!

538

твой продукт?

скверно.....плохо дело......

это было задумано господом как отход
от жизнедеятельности

что-то не то у тебя с жизнедеятельностью

539

Ишо расс падумай - можна дажа на баммашке схемму выресовать (но лудьша в powerpoint`е), и сагласисся, хе-хе.
Прадухт петаньйа суть суть атход пишшывореньйа!
Врочиха-от была у миня... Смыссли ноне, по-вызаву...

540

чем ты болеешь?


Вы здесь » Красотка » Форум Красотка » ни о чем