Красотка

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красотка » Форум Красотка » любимая пора


любимая пора

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

...с 20 сентября по 20 октября...

лучшее время года
прозрачный воздух
печальная желтизна
дожди

ничего нет лучше

2

Как я согласна!

Особенно за городом красиво и грустно.

3

Ишо и вешшы по-сизонну дастайуццо с асчюсченьем навезны.

4

Люблю зиму и лето. Осень и весну не люблю. Осень ассоциируется со школой, которую я терпеть не могла. Весной у меня депрессняк.

5

...со школой...да..
очень её любила..
вообще ходила туда только для мальчиков и интриг...

и голимого выпендрёжа

6

Интриги тоже терпеть не могу. Да и мальчиков этих школьных, и тогда, и сейчас.

7

:D
ясно вижу
приезжаешь ты в свой саратов..такая нежная и утончённая..из сша...

...а там одноклассники давно спились...либо в могиле..

тётки ваще атасные..  скорей всего и без зубов  :D
но в модной в городе помаде  :crazyfun:
(живо представила)

8

Сарратов? Сарратов ента тажа Саратога оммерикознайа, хе-хе...

9

а я так и не знаю какой период люблю больше. o.O

10

Сизонн мытьйа аконн...

11

Фалобой, у нас с тобой разные "Сизонн"ы.

12

У насс фсё разднойе. Разднеца в милачях, хе-хе, а оне - фсё!

13

Да, правдо твойе, воздух чист, влажно, поэтму пыли ужо нет. На даче будучи, не веле накотываю 30-40 км по лесу. Токо щас надобно быть осторожным: в лесу под листвою невысохшый суглинок, и я бля локотки-то с коленкми сябе ужо пообдирал, хе-хе.

14

Хде ты в лессе келломитры-та видал, паря?

15

Фалобой написал(а):

Хде ты в лессе келломитры-та видал, паря?

Дять Юр, ну ты прям как маленький! Ф камунекатре, хдеш ешо-то! Щаз веть камунекатры вумные больно стали, не успеиш посчетать, скока намахал, а оне ужо тут как тут: так мол и так, хазяин, стока-та намахал за такое-та время, и калорей стока-та патратил. А я ему: а не ошипси ли ты, дружочек, в патщоте калорей-та, чета маловато у табе выходет, бутттабы и не махал капытами, а незначо чё и делал! А он тутжа ответствует, шо, мол, так и так,  хазяин, ашыпки быть не могёть, у мене фсе хады записаны, от туттачке ты волокся, а не махал, а от туттачке на завалинку присел, вместо махача-то, а от тута нипанятна для чаво застопорил, и тож калорей не патрятил не фяга.
Во оне какие щас. А шо непонятна-та, отлить на сякундашку астанавил, а он ить какой прыткий, и энто тож сощщеталлл, о как!

16

Каму-никакк - чяво? Ет щелевизарь чё ле такой для низрячевидишшых едиёттов за руллём, плямянничек?
Выбрассь яво к хиррам!
В лес надабна хадитть гуллять в саппагах Данхилл. Смыссли Данлопп. Ну, типо майих. А не калёсами разрушать праложыныя времинем троппы, наматывая круги по трицыть-сорак кил в трайих сосснах.
И абраттна ежля падрастрисьти, дак не виртижом по грязям, а ежля штоп дурь збадуна выпусстить и аккунудзэ в "анука пестню нам прапей, Висёлый веттер". И прями к свединьйу, што важны не твайи тонна-келлометры, но напротив - чяловецэ-чиссы, правидённыя вдали от и найидене с.

17

Вот тут-то и пролигаить меж нами принцыпьялная, тассазать, розница, рубикон, тассазать! Тама, хде у табе дамвхер с дамвлопом и чилавакачисы, - у мене, напротив  -   кало-киламетры и шыны шкрабе, армированные кивларом, шоп не протыкались (старые-то изгвоздал фсе оп лес-то!)
Нащёот кругоф  -  мима стрельнул. Кругоф у мене нетуте, токо крявыйе, ибо, как ФСОправскей шпейёон, давлю дрынам сваим бежаласна муравьеф и протчюйюу жывнасть па разным тропам и направленьям, иба лес бальшой и долгай, а gps-чуйка в камунекатре исправна сусанит мене по емутоти.

18

коммуникатор для девочек волшебная невероятная штука...

в брюсселе он нас сопроводил от вокзала до писающего мальчика..
на великах... и до атома..и до европарка..

и это в городе где говорят вообще на тарабарском
и ничего не узнаешь...

19

Што там Рубиккон - бизразмернайа и нейизгладимайа проппазьдь! Паскоку у миня бицыккла нету, какк и задаттков поштальонна-печькинна, хе-хе.
Но кевларныя каллёсы ет ништякк. И шлемм карбоннай. И титанный набалдашнекк. И ымблемму "фальшвагин" на перёд, хе-хе.
Я давичя тожа по-лессу пабрадилл - картачьки на ебу-бликке. Ток без пяддалей и трачи сил на приадалленьйе йихняга саппративленьйа...
Муровейнекки стайать абизлюжыныя.

20

elizabeth написал(а):

коммуникатор для девочек волшебная невероятная штука...
            в брюсселе он нас сопроводил от вокзала до писающего мальчика..

Вот! Особливо со включоным кулюторным гуглевым слоем. Но я все же сверяться люблю с бумагою, карта всегда заранийе преобретена, ежели края незнакомые.

21

Фалобой написал(а):

Што там Рубиккон - бизразмернайа и нейизгладимайа проппазьдь!

Золотые твойе слава! Брельянтавыйе!
И само главно, в чем? - а в шинах, милай, точно те грю - как есь, в шинах!

22

Нийисклячинно.
Йокахама А-Вы-Эссс Спорт али Гуд Йир Игал Эф-Адин. По зиме ток Хаккапилиита с зубами.
Какой, в манду, кивларнай чюхол, мил-чяловец!

А в абпусташоннах садах трудяшшыхсе тирновнекк сморшшыной - сла-аатинькай!

23

Фалобой написал(а):

А в абпусташоннах садах трудяшшыхсе тирновнекк сморшшыной - сла-аатинькай!

А ить, и канпотцу-та наварить с няво можна? не?

А щас, атец,  рябинушка хороша идеть. Ой, хороша! И слащава в меру, и кисла тож. И от довленьицца, грят, помааить, здорава помааить, и ветамины!

24

Ты разсушдаш аки пархатай, ахха-ха-ха!

25

Завтра уже холодно.  :smoke:

26

Не, пока ток сталло серым-серо по небу так нассерино и в восдухе пахнить ничем.
Мать сыра-зиммля ишо тёпплайа, травы не тронулисся и зилиннят гласс.
В йеньти скорбныя чясы кленапада на клатбишшах самайа жываписнайа ылегьйа. Дажа на нирусках. Дажа ежля для жыввотнах. Лижба тама гаспоцтвавалла Преррода, а не гады...

27

Фалобой написал(а):

Ты разсушдаш аки пархатай, ахха-ха-ха!

Ох, батюшко, нихарашо так говорить-то! помрешь от когда, хаспоть-бох призоветь на первичную кансультацыю, и спросить табе, глядя в оче твае добрым взглядом дохтура курпатова: "Шож ты, паскуда, на яурейцев поносишь-то?! не тыль таковата- трынь-тынь-тынь чясла по такому-та трынь-тынь-тынь адресу кавота там пархатым назвал?! да ишшо и нахихикал приэтам?!"

И низринет он табе ис чиртогаф сваих к чертям сабачим.
В прямом смысле
хе-хе

28

Я, смыссли, реббину жратть - паккасна.
Ты ж не клёст нассатай, э?
Али ишо какой дроздан...

Отредактировано Фалобой (2010-10-20 12:02:40)

29

И с неба воды аташли - марозу не шди.

Отредактировано Фалобой (2010-10-20 15:31:05)

30

Осень

http://farm4.static.flickr.com/3007/3028472628_787168255e.jpg


Вы здесь » Красотка » Форум Красотка » любимая пора