Красотка

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красотка » Форум Красотка » Я не верю в нашу интеллигенцию, лицемерную, фальшивую, истеричную.....


Я не верю в нашу интеллигенцию, лицемерную, фальшивую, истеричную.....

Сообщений 61 страница 90 из 151

61

А представляешь, что у них  душе?
Как себя надо ощущать, делая искусственные сосиски?

Лучше плохо рисовать.

А у мужа друг умер вчера.
Завтра похороны. 40 лет.
Настроение - говно.

62

ну то есть

если ты скажешь
я не верю в нашего производителя
в нашу торговлю

это норма  :D
это давно известная вещь

..а я именно в интеллигенцию не верю
..не верю в её существование

63

пил?.....

64

elizabeth написал(а):

..а я именно в интеллигенцию не верю
..не верю в её существование

Может быть, тебе хочется видеть (или не видеть) в ней какие-то качества?

65

Веришь?

Вообще нет. И не курил. Тромб какой-то оторвался.

Мы пьем почти каждый день. Вино/коньяк...

Думаю, что спиртное это просто чудо лекарство. Сосуды, сердце. Ну, только качественное.

66

сочувствую..дем

да..пить нужно обязательно ..слегка

67

Да нервы это все.
Тоже, кстати, имел свой бизнесок.

68

..нет "нервов"...
есть недостаток магния....

и инфаркт тоже не от нервов
а от привычек питания....или вирусный

..но наши люди романтичны..

69

весь наш спор это
спор западников и славянофилов

..это никита михалков и его родной брат андрей кончаловский   :D

это просто две точки зрения
или два мировозрения
или два образа жизни

в современном мире
это уже спор о вкусах

..я..никогда не предпочту нашего производителя
и ничего не куплю
даже сыр и молоко
не говоря уж про автомобиль
или музыку и кино

приблизительно так же я отношусь к нашим мыслям и нашим интеллигентам...

70

..я не знаю
может быть вас примирит с моей позицией по западу то

что восток я вообще не выношу
то есть категорически никакой...
даже японский

где муж может развестись с женой
если она некрасиво спит или неулыбчива

..да и не из-за этого...
вот просто не выношу абсолютно
на запах и интуицию

...товары7 да..с удовольствием...японские
еду? нет..ни за что
мужчин? да никогда

..и южан тоже не выношу
всех итальянцев-испанцев и прочих хохлов....

такие дела

71

Никак не закончится разговор о расейской интеллигенции, хе-хе. Тема болезненная.
Да, наши людишки от искусства любят проституировать, причем, не токо телесно, но еще и душою и сердцем готовы отдаться. Конечно, не за просто так. Читала: http://esquire.ru/reklama/
Автор: http://pics.livejournal.com/anton_nossik/pic/0000hprz
А интерью с Михалковым по поводу его новой фельмы, денег государевых, на енти фельмы выделяемых, способа их освоения читала? Так там все ясно и прозрачно. Михалков в интерью энтом дает четкие ЦУ: скоко денег, кому, скоко вазелина готовить, кому ануслинг потом делать. Разговор короткий: не хочешь шоколадный глаз подставлять и лизать - нахуй пошел!

Но не все ведь такие. К сожалению, их мало.
http://www.adme.ru/esquire/socialnaya-r … ami-21759/
http://www.hro.org/node/1293

72

К какому слою следует отнести этих людей?  :flag:

http://msk.kp.ru/upimg/3dbcf1e95a9df2bc3cfa526f880f3a43063654af/285919.jpg

73

это шуты

гороховые

и они должны быть неприкосновенны
и не обсуждаемы
в приличном обществе...

74

http://premier.gov.ru/visits/ru/10771/events/10795/

Вчерашняя засидуха ввп с интелихххенцыйей. Естессно, вшивой, не без энтава. На ютуб есть видео, - кусок ее с шевчуком вчерась прошел в воскресном времени, что весьма симптоматично! - но читать куда как увлекательнее. Такой бойкий на своих алкоконцертах шевчук набрал здесь в рот кучу хуев. Все остальные тож тактично посасывали.

Только чулпан хаматова очень порадовала: не ввязываясь в дискурс козла и капусты, коротко и внятно требовала, на мой взгляд, абсолютно необходимое. Я подумал, что это она так оттого, что она не русская, и "хе-хе" здесь не будет.......

75

..даже ещё не прочитала..но всё же

какой же ты чёткий чувак..usd...

76

...я всё время ждала этого от фалобоя...

...была уверена..что он просто притворяется идиотом..

ан нет

77

Дадада, читать надоть там все! Причем безо всякого подстрочника! Власть в лице ввп без обинякофф грит, шо, мол, пока вы не начнете анально предохраняться и, сверх таво, еще и нас, -таких невъебенных! - пытатьси ракообразно трахнуть, - то придеться вам покамест всегда держать наготове дежурный вазелин, хе-хе.

78

почти дослушала..

usd

я скажу то что тебе не понравится..

но я за путина

..меня тошнит от этой интеллигенции
которая пиарит себя и зарабатывает чисто на пиаре

..шевчук врёт про "свой родной ленинград"
он из уфы.....и приехал в питер..когда заработал бабосиков..лет под 30
сейчас он никому не нужен..вот и старается ..а кушать-то надо
.а то он же "оппозиция навсегда"...рокер...ёёёёёёёёёёё  :D  гитарист-самоучка
чулпан
которая так горячо болеет за чужих детей

своих оставляет без отцов...причин не знаю..но причины  этим детям не интересны..
у них у всех нет детства..потому что детство без папы...я не представляю полноценным..как девочка...

путин
как "крепкий хозяйственник" дело говорит

вот так

79

...никогда не нужно слушать
что человек говорит...
а интеллигенция это те..кто хорошо говорит.

смотрите его биографию..пошагово

сколько он говна съел..чтобы поселиться в хорошем месте

сколько он детей бросил ..в детдом..умирать от голода..как цветаева

...грузин...татрка и мордва
(покинувшие свою территорию)

диктуют русскому путину
в русском государстве

как правильно жить

да ужас

80

..нет..вроде не мордва..
"Детство. малый Юра с дедушкой. Дедушку зовут Акрам Гареев. Он читает Коран. Юру ставят на колени, и он беспрекословно повторяет за дедом: "Аллах акбар!" "

http://www.russianlyrics.com/name/yury-shevchuk/

81

...дослушиваю...
неужели вам не тошно? а? взрослые граждане...

пришли благополучные разными путями люди
и просят помочь детям и животным.. научились у бендера...

бл!

а может лучше поможем молодым бизнесменам? а?
или разрешим населению покупать пистолеты? а?
чтобы быть взрослым отвечающим за себя народом

неа...

будут просить популисткие дела
со слезой в голосе

как же я ненавижу интеллигенцию!

82

elizabeth написал(а):

usd
            я скажу то что тебе не понравится..
            но я за путина

Я с тобой согласен. Он плоть от плоти, кровь от крови. Он из большинства. Которое носит значки со сталиным, и жаждет посадок. Главный раб всех рабов.

83

не раб он. а слуга. слуга народа

каков народ таковы и слуги....

а вот интеллигенция это не слуги
это бездельники.

но как-то неплохо перебиваются идейками.

84

Наши интелиххенты, видишь ли, хотят, шоп вокрук их было поле западной рационалистической ментальности - оне, видишь ли, поездили-пожили в европах, литиратур тамошних напитались, и им теперь энто более, чем здесь, ндравится! При этом, канечно же, здесь энто поле должно быть с национальным кало-ритом: с черной икрой ложками, цыганами, птицой-тройкой, сисястыми длиннокосыми деуками и протчими колоритными атрибутами нашенской посконности и ситцевости, хе-хе.

Помнишь, в 1991-м, ростропович, ныне ужо покойный, бросил фсе и прилетел в маскву, ебн-а защищать? Да, понятно, интеллихент, контекста не знал, мистификацыйи в голове всякие, в интригах не участвал, не привлекался, кредиты не пиздил.... Но поступок-то, а?! Один такой поступок - всей нынешней хуевой тучи словесов и всяких пламенных воззваний стоит!

85

..раб лампы (виолончели)
и собственной жены

прилетел оторваться и сам же признался:
...."сагу о тех бурных днях ...самых важных и счастливых в его жизни"

с чего бы это?
ничего лучше в жизни не знал?

а верю

86

Думаю, шо он не раб. Факты его биографии свидетельствуют об этом.
Но лучше быть рабом, хе-хе, флейты, чем путинским холуем-подпаском, не так ли?

87

Ну, милмая, это ж надо ж сравнить хуй с пальцем? Мы для европейцев всегда были и остаемся варварами. А расея - огромной империей с глиняным фасадом. На фазаде, правда, рококо-звитушки имейутса, хе-хе.... для внешнего представления, естественно.
И в период "эгегей, perestroika, gorbachev!" ничего у них в восприятии по поводу нас не изменилось. Хотя нам казалось.....

Русских в европейском и американском серьезном бизнесе - нет и не будет. Сначало, конешо, лезли с баблом своим, лезли. Те любезно слали и шлют нахуй. Последний позорный пример ваще гиганского маштаба: Магна-Сбербанк (читай- расейскайе правительство) в 2009-м решыли купить 51% опеля. И рельсы помазали вазелином, и 3 "ку", присели, как надо. А хуй-с! Оттого и бегает путя по венесуэллам с боливиями, контракты на рупь заключает. Даже индусы евонные танки с еропланами в дуду засылают, хе-хе.

Березовский - жупел, одиозная фигура для лондонских сми. Кроме них, сми этих, никто его всерьез не воспринимает. Попросту - в хуй не ставит. Поэтму - не исключено, будет невыезным скора. В ландане. Вот умора-то будет. Еще ведь, подлец, в расею обратна запроситси. Пра кабзона с юмаристом - ваще какой базар? этаж клоуны, зин!

А путя - тут не шути! - эт президент-премьерминистр. Рулит. Огромными финансовыми потоками рулит. Сырье-мяталлы в европы гонит. Нужон! Как углеводная единица, хе-хе! На развивающихся рынках можно хорошо заработать, даж с учетом нацособенностей, свои ведь все забиты.

88

"не пускают в серьёзный бизнес"?

а что это такое?

а бывает ли бизнес серьёзным?  :D

дубаи поднялся просто на торговле
даже не на нефти

серьёзного бизнеса не существует

есть рынок

89

http://russia.ru/video/diskurs_9888/

90

Хе-хе. Рынок - это когда вооон в той полатке пучок редиски на пятачок дяшевле, чем у той, у которой ты щас стоишь. Вот эт рынок. А серьезный бизнес - эт када по червонцу грина за шуваловский от г-жи батуриной, например. Эт ужо не рынок совсем. А бизнес бизнес-лэди г-жи батуриной. и судя поцыфрам - серьезный. По московским, и дажо по российским меркам, естессно.
И газ от пути через балтику - эт тож бизнес. И политика ишо тож. Серьезный полтичксий бизнес, да.

Без нефти дубай так бы и осталси пустынью с берберами, на велдблюдах по ей скачущими.

Таперь, шоп табе ишо понятней було: гостиница хденить в стакхольме за 50 едров за сутки - эт рынок. А город и горожаны стакхольмские, налоги, дароги, земли внутренние и прилигающие. и прочее - эт бизнес.
И ценообразование на нефть, гас, и на др. стратегические рясурсы - думашш, эт рынок решаить, скока чаво стоить бу? Нет. Мелкие колебанья - да, это нюйорксая биржа. Там эт рынок. А по-крупному - это бизнес. От тут очень сурьезный. И скока че стоить бу на самом деле - решает не потный биржевой маклер-броукер, а стайка товарищефф. С очень извесными фамильйями, хе-хе.


Вы здесь » Красотка » Форум Красотка » Я не верю в нашу интеллигенцию, лицемерную, фальшивую, истеричную.....