Красотка

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красотка » Форум Красотка » один день из жизни


один день из жизни

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

...кто рискнёт?

абсолютно честно описать свой день

по часам....
свои будни..

я  -  сделаю

но после вас

2

Могу полдня описать.
Проснулась в 10.45, съездила на велике в три разных банка - положила деньги, закрыла счет, которым не пользовалась, открыла счет, за который дают деньги при открытии. :idea:
В районе полудня купила бублик с лососем в кафешке возле дома, позавтракала, почитала книжку.
Отдала в химчистку пару вещей.
Позвонила в страховку.
Поболтала по телефону.
Купила ringtone, но не могу загрузить его в телефон  :blush:  :confused:
Собираюсь в магаз за продуктами, валяюсь на диване с компом.

3

здорово
на что живёшь?  :D

4

Встал. Тяжко. 6.30.
Ушел в ванну. Поссал, постоял под душем, налил воды, поплавал.
Обрел себя.
Включил кофемашину. Открыл ноут. Посморел, че с пробками.
Вроде едут.
Сожрал сыру и детское печенье. С кальцием, и с йодом.
Оделся. Взял барсетку.
Вышел.
Прогрел.
Допердел до рабства.
Сижу вот. Сморю, шо вчера сотрудники наворотили.
Загрузил на 1 мониторе:  кальк., адобе фотошопе, икс эль, ковыряю презентацию в иллюстраторе (это работа)
На втором: ебей, этот форум, новостя в rss, dvd "конфуций" с торентов, почитываю Это интересно

5

Поход за продуктами не состоялся, я уснула. Проснулась, убрала квартиру, сходила в ресторанчик, выпила два разных винишка, съела бургер, промокла под дождиком, опять уснула. Прямо день из жизни кошки - поел-попил-поспал.

6

Пожрал. Салат, двойную порцыйю курицы вареной, и рис. Выпил чаю.
Досмотрел кино. В принципе, дел особо нет, можа и свалить.
А можа и что-нить почитать.

7

Подумал, может в бассейну поехать?

8

Да, пойду в бассейну.

9

Встала в полдевятого, выпила чай с медом. На работе с десяти пятнадцати.
В пять встретит Филипп, заберем Полину из художки, отвезем бабушке. Ужин вот думаю ... пожарить стейки.  :rofl:  Купить вина и кинишку.

10

Встала в девять и весь день провела в разъездах. Сейчас ужин, вино и хоккей.

11

встала в десятом. муж на кухонном диване курит под телевизор.
в детской недосчитала одного ребенка. забыв что суббота и она с утра в школе.
сварила кофе. в розетку сложила клубники и мороженого. подумала - и добавила ложку сметаны.
посмотрела в холодильнике на вафельные торты, поморщилась. взяла профитрольку с кремом. передумала, положила обратно.
взяла творожный сырок рыжый ап.
протерла лицо и руки пенкой для умывания. почистила зубы. (или это было в обратном порядке?)
пощелкала кнопки телевизора. новости - не хочу. детские фильмы тоже.

включила компьютер. прошлась в контакте по новым рисункам сына. сохранила себе. распечатала штук двадцать для портфолио. может, покажу потом подруге - работала в мультстудии. у нее остались связи. ее бывший муж снимал старик и море.
потом нужно настроиться идти в областную. там сейчас племянница с новорожденным. у них проблемы.
ненавижу ходить по больницам. но - я девочка ответственная.

пока всё.

12

scilla написал(а):

протерла лицо и руки пенкой для умывания

сцила
как же я тебя люблю ..нежно   :cool:
(фильм "карнавал" с муравьёвой: "я только лосьёном, от мыла кожа портится") :cool:

..как коня олену  :crazy:

13

Boboborooo

  :D сдавай сочинение!!

14

рассказываю дальше.
выходя из дома (дойти до терминала заплатить по счетам) заглянула в почтовый ящик (жду извещений по каталогам)
а там - чужой паспорт и банковская карта. какого-то банк жьенераль сосьете.
на фото - девушка с ничего не говорящей (мне) фамилией. район прописки - чкаловский - от меня у черта на рогах.
блиннннн.
пришлось тащица по грязи квартал до милицейского участка. к дежурному.
рада, что хотя бы заявление не заставили писать.
и зачем меня воспитали ответственной? спрашиваю себя второй раз за день. могла бы с легким сердцем перекинуть все это добро в ящик соседям.

собрала нужное в больницу. съездили с мужем. поболтали. племянница уже веселая. все вроде уже хорошо.

на обратном пути зашли в кафешку "пятница". перекусили.
накупили фруктов и тележку продуктов. закинули пакеты на задние кресла.
дома запекла со сметаной овощи. одновременно затушила филе пангасиуса с луком и майонезом. сама есть не стала. обошлась апельсином и сырком.
начистила сапоги и ботинки. построила домашних чтоб прибрали в комнатах
а сама залезла в ванную. отмокать.
часа через два вышла в халате с полотенцем на голове. легла спать. проснулась только что.

вообщем день бестолковый и суетный
лучше б в мегу сходили. хотя бы на коньках покатались.

15

elizabeth написал(а):

от мыла кожа портится"

а это кому как повезет

может у нас вода плохая. и дело не в мыле

.. и опыт сын ошибок трудный)))

16

Если не участвовать в общественной жизни, то можно стать счастливым.

Если не работать на общество и не делать для общества новых членов...только тогда ты станешь сам собой. То есть ты не станешь
бухгалтером..актёром....директором..мамой....тётей..дедушкой..
Ты станешь самим собой. На всю жизнь. Ты не станешь отдавать свою последнюю жизнь ничему однообразному…..и поэтому скучному….ничему навязанному..
Очень интересно побыть один день бухгалтером….или один день директором. Но когда этот день пройдёт ты не станешь его повторять. Потому что свободен .Очень интересно общаться с детьми. Но только один час. А когда этот час пройдёт  -  ты свободен. Даже в больнице интересно полежать один день. Поиграть в боль и страх.
Если вся жизнь не состоит из меняющихся свобод это тюрьма, а не жизнь.Я люблю играть на пианино. Но только раз в месяц. Люблю сшить что-то обалденское. Но только раз в год Люблю делать ремонт (придумывать дизайн) ..но только раз в несколько лет..  Люблю готовить классно, но только час в день. Люблю сочинить аранжировку на синтезаторе. Но только раз в месяц. Английский люблю учить и понимать..но только час в день. Плавать люблю,но  20 минут максимум. Спорт..не больше час в день. Книги..максимум полчаса. Интернет..3-5 раз в день ..если есть с кем поговорить .И вообще ..общение с людьми мне нужно не более полчаса в день. Если больше, то  -  тяжёлый труд.  Кино люблю…но достаточно раз в неделю действительно заинтересоваться фильмом. Шопинг люблю. Но раз в год..Люблю путешествовать, но тоже… раз в год. Люблю поработаь на общество. Но только раз в неделю….немножечко так.
Счастье бытия состоит в переменах желаний. Желание это самое хрупкое что в нас есть. И самое необходимое. (Мужчины в курсе. Чего только они не придумывают для женщин, чтобы их возжелать. И ароматы..и одежду ..всё время изменяющуюся..и некую "красоту". Если трезво взглянуть на женщину, то она уродливее мужчины. Целлюлит..вислые груди..тупая голова. Но мужчины хотят желать  и из кожи вон лезут, чтобы заполучить это желание для себя…не женщину. А именно желание женщины.)Про желание  знают старые люди. Они говорят "когда ты молод, ты всё хочешь, а у тебя ничего нет. А когда ты стар, у тебя всё есть, но ты ничего не хочешь"..Или  все знают, что когда человек перестаёт желать поесть..он при смерти.

Итак..желание.

Но едва вы родились
У вас отнимают все ваши желания. Треть суток у вас отбирают на оплату остальных двух третей суток. А это уже считай капец всем желаниям..кроме выспаться  и поесть. Потом у вас отбирают и эти две трети суток. В это время вы будете обслуживать подрастающих членов общества. И если работа всё-таки заканчивается в 6, то это не закончится никогда. По закону природы вы закончитесь скорее, чем ваши потомки, которым вы отдаёте свою жизнь.

Мой день это череда желаний. Ничем не ограниченная. Это настолько по-человечески.
Ведь только звери отдают свою жизнь прокорму себя и размножению. И не имеют никаких других желаний.

Кто возразит?
Может быть фалобой согласится
Что я ответила на его вопрос "чем обременены безработные домоседц"

17

Здорово написано.  :yep:

18

Возражений нетути. Правда, кое-в-чем ты все же несвободна: чтобы желания сбывались, нужон спонсор желаний. И как не крути, а вот его-то и приходится желать в первую очередь, хе-хе.

19

деми  :flag:

usd..удивил

жить в столице и не быть рантье?

просто глупо

20

а я это давно поняла про тебя))
потому и люблю

21

..я не виновата что талантлива..
правда музыке всё же училась.... и не 10..а 18 лет

и где же "твой понедельник"?
так и будешь вякать впустую?

Boboborooo написал(а):

Элизабет, обязуюсь описать свой понедельник!

22

блин
у каких родовспомогателей лечится фалобой?

фруктоза это самый опасный вид сахара
опаснее просто сахара (глюкоза+фруктоза)

мы даже бросили по утрам пить апельсиновый сок свежий
потому что нашла инфу
что это фруктозный удар.. и диабет через 5 лет
подобной диеты.....

скажите ему кто-нибудь..дурню

23

6.45am встала ушла на работу, 11.15pm пришла с работы, легла, больше не встаю :)

24

Ну и позвони яму прям на работу, пердупреди, хе-хе, шо, мол, хруктозы  - ни-ни.

25

сам звони
я с ним не разговариваю

.не.ну придурок просто
теперь ему какой-то дурак сказал
что водка лучше пива...

водка это вообще не продукт
а химический реактив...абсолютно очищенный
это самый вредный алкоголь какой можно придумать

хуже самогона..

ох

26

Всем, привет!
У меня день совершенно просто описать:
6.00 просыпаюсь, собираюсь и на работу.
На работе всегда по разному.
От этого "разного" и зависит когда  ухожу с работы.
Вечера тоже как то не похожи один на другой...
Лис, а рассказ должен быть про какой то специальный день?

Всех рада видеть.

27

эдина!!!! :flag:   :flag:  :flag: 
как я тебе рада!

день ..каких сотни
не какой-то особенный...

28

я хочу выяснить

почему люди наступает на одни и те же грабли..

самое ценное время своей жизни..самое энергичное..и здоровое
они тратят на детей...которые потом уходят

и на работу..которая их выбросит на пенсию..

а потом начинаются трагедии
одинокие родители не отпускают от себя детей
потому что не умеют быть счастливыми как-то иначе
а не заботясь о детях

пенсионеры впадают в глубочайшую депрессию
потому что не знают как быть счастливым
если не ходить ежедневно ..грубо говоря..заполнять бланки
или лакировать глобусы...

а между тем время жизни без детей и на пенсии это уже почти полжизни

29

мне кажется
что подневольность и долг

превращают жизнь человека в осмысленную
и добавляют романтизма

мне кажется
что очень многим страшна свобода
они её воспринимают как ненужность свою

30

В людях очень сильны инстинкты. Инстинкт размножения - однин из базовых.  Смысл жизни - она сама. А жизнь - это экспансия, развитие, расширение ареала, хе-хе. Теисты глаголют, шо деторождение - дело богоугодное. Атеисты - шо необходимое для популяции. Агностики размышляют по этому поводу поболе, но размножаться также не забывают, хе-хе. И всек правы, в общем-то.
В автохтонных, архаичных обществах потомство - основная ценность. Расея-мать - именно такое общество.
Менталитет западного человека таков же, как ни странно.Но совокупная инструментальная мощь интеллекта освободила, хе-хе, бабцу от гендерного рабства, дала новые технологии деторождения (включая пр. детей и сурр. мат-во и прочая и прочая), облекчила уход, выхаживание, обучение потомства за счет других, хе-хе, граждан.
Твой отказ от деторождедия объясняется. как мине каацо, страхом прервать непрерывную цепь удовольствий, из кот. строится твае бытие. Или биологической неспособностью совершить сей, хе-хе, акт, и, саатветственна, регулярно вербализуемого тобою смыслового констуркта, логически обосновывающего невозможность данных действий, хе-хе.

Во завернул!


Вы здесь » Красотка » Форум Красотка » один день из жизни