Красотка

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красотка » Форум Красотка » мама лучше жены


мама лучше жены

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...объясни мне..usd
поскольку никаких дураков я здесь не пускаю...
а их мнения были бы поучительны......но....
итак

зачем тебе жена?......

ведь она выполняет функции матери
а ебать её не хочется уже очень скоро..
но у неё претензии на деньги и подарки...
которых нет у матери...претензий смысле...

и к  тому же она почти не отличается от матери
если ей за 30....

вопрос ты понял

нахуа?.......

2

Дарить бриллианты на мамину морщинистую шею - грустно, в отпуске с ней тоскливо.

И еще! Не у всех с мамой были хорошие отношения.

3

не согласна..
в отпуске гораздо тоскливей с женой

маму усадил за коктейль..и свалил "на танцы"

а с женой даже "на танцы" не пойдёшь
никакого смысла

..а про дарить брильянты это да  :cool:
вот он смысл семейной жизни  :cool:

4

чтобы выполняла функции матери :-)

5

зачем?

уже же есть мама

6

мама не вечна

7

мамы в россии живут дольше сыновей

это почти правило

8

elizabeth написал(а):

ведь она выполняет функции материа ебать её не хочется уже очень скоро..но у неё претензии на деньги и подарки...которых нет у матери...претензий смысле...

Ебать ее очинь дажо хочица - ей ишшо далико да 30-и - эт рассс, фукцыйи матири она, слава олаху, таперь полнастьйюу пириключила на дитенышша нашыва, падарки - да, бываить, склонна ана к сирябру и к плотине, но эт мне даж приятна. Дених она не тратить сама практитски, тока на салон свой, да на тряпьйё, а эт мелочи. Болийе таво, те денюшки, кот. бамажныйя, и каторыйяа дома - ана иканомит, и лишний рупь не патратит не спрасиф миня.

Йяа жану свайюу тщатильна падбиррал. И разумом, а потом ужо серцем, ибо прогматик я, хоть и рамантишный. Да и возраст у мене ужо не дитячий. Да к тому ж и жись нервнайяа, а эт шанс внизапнай канчиы павышаить, вот.

9

А маманьчяа майяа памирла уж давно от раку. Контакту лет с 17-и у мене с нейюу была фсе меньшы и меньшы, а потом и вофсе котакт в адин сплашной канхликт перерос. Йяа самастайяатильнасти хател лет с 14-и, диктату никакова ни тирпел: то напивалси да бливаты, то ис дому сбихал. А симьйяа тем ни мени, блахапалушнай в социяльно-имушшшествинам плани была. И кансультирвали миня всякийяа психеатры-психолахи, и минтами ис дескай камнаты мелицэйи пужали, и ис школы за плахойе павиденьйе(йяа какта после вызава миня и маманчи к дирехтару у директарскам кабенете фси стеклы ночью кирпечами пиркалатиллл) выхнать стращали... фсе пох было. мать умирла, йяа асталси в квортере адин, и я тада успокоилси. Никаво ни тирпел тада рядом с сабой, ваще никаво.

10

...так вот почему ты такой нормальный..

вовремя без мамы остался (прости конечно...)

11

ни мне судить. майо мненийё о сибе привратно и субъектно, хе-хе. тем ни менийе, признайюу, шо када осталси адин - всдахнул с аплихченьем.  и абязатильна напомню сибе ап этам, када сын падрастет, ггг

12

usd написал(а):

всдахнул с аплихченьем

я именно о таком опыте - которому ты научишь и сына.

13

usd написал(а):

умирла, йяа асталси в квортере адин, и я тада успокоилси. Никаво ни тирпел тада рядом с сабой, ваще никаво.

надоже. как судьбы похожи


Вы здесь » Красотка » Форум Красотка » мама лучше жены