Красотка

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красотка » Форум Красотка » По money-фесту Микитки Нахалкова, ежля каму ахота высереццо...


По money-фесту Микитки Нахалкова, ежля каму ахота высереццо...

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Пишет oleg_kozyrev (oleg_kozyrev)
@ 2010-10-27 11:40:00

       

Метки данной записи: сатира, юмор

ИСТИННЫЙ МАНИФЕСТ МИХАЛКОВА
К сожалению в СМИ попала какая-то подделка. Мне удалось раздобыть исконный, истинный текст Манифеста Никиты Сергеевича. Представляю его вашему вниманию.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

ИСТИННЫЙ МАНИФЕСТ МИХАЛКОВА

Мы, Никита Михалков, год писамши сей текст, в скромном сиянии моей славы представляем тебе, народ, данный манифест.

МАНИФЕСТ

Народ, почитай ранг. Когда я мчусь с мигалкой по златоглавой, любуясь маковками и луковками куполов, расходись, народ. Ибо видишь же, оскороносец прет.

Будь духовен народ. Ежели мат или пошлость – то только как в моих фильмах – духовные, скоромные, антиресные (DVD с фильмом «Предстояние» можно купить на ОЗОНе – рекомендую).

Президента-батюшку почитай. Премьер-министра-солнышко почитай. А как уйдет в отставку и впадет в немилость – плюй в него, да посильнее. Чтобы новая власть видела и восхищалась.

Ежели есть у тебя дивиди какой, али кассета видео, дай мне процент, народ. Со всякого механизму, что есть у тебя, процент мне давай авторский. А я уж распределю со справедливостью по всякому автору, который подаст тридцать справок и докажет, что он имеет право на процента получение.

Конституцию тебе, народ, надо бы такую, чтоб ты даже и не помнил, народ, о своих конституционных правах. А только бы помнил об обязанностях.

А еще рожь везде надо посеять и пшеницу. И березоньки пусть рядками стоят. И пусть соловушку к ветке прикрутят и пел бы он, родненький, о России, о полях наших и долах, о реках и морях.

Девки все пусть будут в платках, румяны. А парни с гармонью. Ну, в крайнем случае, с балалайкой.

Нельзя забывать о национальных меньшинствах! Цыган звать на всякие праздники, с медведями и плясками!

Мы народ великой империи. Империя МКАД. У нас все должно быть великим. Даже если бездорожье – пусть и оно великим будет. Пусть идет мимо нашей границы финн и боится. Пусть китаец со страху крестится. Пусть все знают, что на севере есть великая империя с великим отсутствием элементарных стандартов жизни, но зато с хорошей партией и фильмами замечательными.

Надеюсь, однажды утром встану с утреца, выйду на балкон с чаем вприкуску, а внизу – Россия. Красивенькая, послушненькая, опрятненькая. И куда б чиновник ни приехал, куда бы сановный человек ни явился, отовсюду бы чтоб ему слышалось – «чего, барин, изволите-с».

Ведь так приятно, когда высокопоставленному человеку поклоняются.

2

:yep:

Ну, так примерно и есть.
Слуга царю, отец солдатам.  :yep:

Да мне нечего высказать, по Михалкову. Просто они (Михалковы) всегда были любимы и балованы властью.
Поэтому, думаю, Никита просто серьезно не в курсе, как что где обстоит.

3

деми
наша интеллигенция никогда не любила власть

иначе как бы мы узнали
что она  -  интеллигенция?

ведь это всё полуграмотные актёры-писатели и психические поэты

которые наплодили ублюдков
слава богу безвременно погибших от наркоты и алкоголя...

(а также написали тонны макулатуры и фактически уничтожили музыку..архитектуру..кинематограф и медицину)

4

... :D
ты посмотри на наш крайне ограниченный "коллектив"

фалобой и usd

дети из "неинтеллигентов"

и они чудо как хороши..оба

а вот волк из них..родимых
мама учительница папа инженер

и?

идиот и подонок...от рождения

(с девочками это работает ровно наоборот.
все низкопошибные
навеки низкопошибны.

это потому что девочки не созидают)

5

Я не люблю фильмы Михалкова, потому что они яркие, разноцветные и какие-то дурные.  :yep:
И там всегда Михалков.  :yep:

С интеллигенцией да, все конечно плохо было всегда.
Но интеллигенция ли она была?
(Почему-то вспоминается "Ирония судьбы" новогодняя.
Кто там был наиболее интеллигентен?  :rofl:

Но любимцы власти тоже...ну вот Церетели...он разве возрождает ммм...ну хоть что-то?  :confused:

6

..господи
да его "пётр" единственно красивое зрелище в москве ...

я обалдеваю
когда наши немытые чухонцы
(а я видела много московских квартир)

оттопыривают всё что могут оттопырить

и ругают петра ..церители

..горький катаклизм..и ничего больше

7

Я против Петра ничего не имею...

Сейчас объясню.
Пока народ не накормить, не обстирать и не намыть,
он не станет наслаждаться скульптурой и кинематографам.

А только будет считать, сколько денего на это пошло и из чьего кармана (подразумевая, из его, народного).
И это будет революция, конечно. Попозже чуточку.
Вот Михалков и пишет Манифест.
Как бы - "Ты народ, сам давай умывайся, причесывайся и чеши на работу. А потом смотри искусство".
Вроде бы и правильно, но раздражает.  :writing:

8

но а как иначе..дем?

именно
умывайся и чеши на работу....
почему в голландии всего 2% крестьян
но они обеспечивают и себя и мир
сельхозпродукцией?

да потому что умываются и чешут на работу.

... я сейчас страдаю от того
что ворьё не даёт работать..

не никита михалков...а ворьё

понимаешь?

9

Да никак иначе.
Говорю же.
Михалков просто не видит, что происходит.
Или не хочет видеть. К кому он взывает?
Какие крестьяне сейчас в России? Да в деревне страшно из дома выйти без ружья (мы это обсуждали уже).
да что там с ружьем...ха-ха. В одной деревне жители срезали и сдали на металлолом мост,
связывающий их деревню с "большой землей" и чуть не сдохли все с голоду.

Сейчас одни работают так, чтобы "ничего не делать, но хоть сколько-то получать",
вторых только с кровью можно оторвать от мест, где можно воровать хоть сколько-то.
И жалкие единицы - профессионалы, любят свое дело...но они быстро-быстро стараются уехать.

Потому что у нас это нельзя.  :yep:

10

да нет...дем...всё он знает..

а именно:
россия  -  баба
подчиняется взасос..

и мосты пилить перестанут
только скажи
что нужно с утра умываться и румяными ходить
да проследи
да накажи непокорных

..нехитрое дело..

а то взяли и кинули народ ...без указаний и наказаний...

типа..кормите себя сами..вы теперь "в рынке"

бедный растерявшийся народ
уже просто и не знает
у кого воровать дальше....

свои же мосты ворует...

..и это не анекдот..

11

Да, задница какая-то.  :huh:

Но михалков тоже народ.
А уж слуги народа народее некуда.
И так же просто и не знают, у кого воровать дальше.  :yep:
Вместе с михалковым.

12

нет..дем..как раз нет..
он не из народа

собственно ..этого ему и не могут простить

голубую кровь

13

Деми написал(а):

Я не люблю фильмы Михалкова, потому что они яркие, разноцветные и какие-то дурные.   И там всегда Михалков.

(грудным, проникновенным тенором дохтура курпатава) Очень хорошо, Деми.
А терь па-настаяшшему напряги свайёо патсазнаньйе, и выташы аттудава истиннуйюу пречину своей нелюбви к.

Отредактировано usd (2010-10-29 18:05:05)

14

Па теми треда:
1) текст михалковскава манефеста асилил тока па диаганали
2) сагласна этаму манефесту, ранее, нисмаря на некатарыйе нидачеты и нидастатки, у рускаа наротца был сплашной зыфир и мармилат
3) сагласна таму жы манефесту, всёо, шо ранее было - и надабна прадвигать в будущийе, тем самым бисканечна прадливать ева прошлым
4) сагласна этаму жо, никакийяа сколкавы, нанопиписьки чубайсовы и протчая мадернизацыйи с эннавацыйяаме рускаму наротцу нах не нужны, а нужон ему токмо барин, и перст явонный указующий

Ну шо ж, в опщим, тезисы (ежеле не врать сябе самаму) верные
Ура, таварищи

15

неа..
я тоже просмотрела по диагонали..

никита за империю
и он совершенно прав
россия самая большая страна в мире..

почему англия крошечная может быть империей
а россия добровольно (на самом деле не добровольно..но это к галковскому...) отказывается от своей истории? имперской

..и самосознание граждан должно быть имперским...
ну это пока не воспитать...должны смениться поколения..зачатые и выросшие в рабстве и скотстве...

16

usd написал(а):

выташы

Да я не то, чтобы его "не люблю". Просто слишком ярко.

17

Лиза, а он же очень популярен и любим народом.
Кто ему что простить не может?
Думаю, огромное количество людей было бы безумно радо попасть в крепостные к такому красивому и
доброму барину. :yep:

18

Да, он же победил на "поединке". :yep:

19

elizabeth написал(а):

зачатые и выросшие в рабстве и скотстве...

И в злобе.

Отредактировано Деми (2010-10-29 23:05:56)

20

Деми написал(а):

Думаю, огромное количество людей было бы безумно радо попасть в крепостные к такому красивому и
доброму барину.

желание пойти к нему в крепостные
характеризует вовсе не красивого никиту

а людей

..думаю..сам никита не пошёл бы в крепостные
даже если бы ему отрезали нос и уши

..да и вообще ..склонять пойти в крепостные людей чистой крови
чрезвычайно опасно

(как теперь поняла моя директрисса...следствие идёт уже 2 месяца..)

21

Хуита фсе это, канешна.............

Никитос в очередной рас, сунуф очередную сверхдоходную залупень за щеку, заибенил креатифф.
Таких криативафф от нео ужо дохуишша было. самый памитный, кстате, эт его монархичский писдешш в конце 90-х. Он, хуеплет, тада, помницо, придлагал чуть ли не сибя на царство.

Ну, а если серьезно, ему выгодна легитимизация всего того, что уже натворила путинская гоп-компашка. Он же крупный выгодоприобретатель, хе-хе. Вот где истинные причины его намерений. И переписать конституцию ради такого - да запросто, если требуется!
А для черни это форменная чепуха, съест и не заметит. Ну, а то, что в интернетах попиздят с недельку - так пусть пиздят, скоко там этих, пиздящих - тыща-две, десять?....

Империя, бля, хе-хе....

22

а у кого он сосёт?

ну..смысле..за что он продаётся
и зачем

23

Барба за недвигу кинематографическую в самом разгаре!
Заметь, 2001 год.
А началось это все еще в 1997-1998 гг., када никита поднял совковые еще бумазеи Верховного Совета РСФСР, и пошел по минюстам и минкультам выпрашивать недвигу и активы.
От камисеи из президенскай администрацыйи по вопросу о принадлежности прав собственности на здание "кинацентра" есь во такайяа фраза: "СК РФ и Мингосимущество России полагают, что существует возможность внесудебной передачи имущества ВТПО "Киноцентр", находящегося на территории Российской Федерации, в собственность Союза кинематографистов России".
Энта фраза очень дараоо стоит, поверь.
И пастипена никита прибрал к своим ручонкам всю недвигу, включая даж и мастерския, и здания архивов по РФ, санаторейи и протчее.
И если задать усатому вапроуз "а хе энто все добро, никитушка, и служыт ли оно и ныне на благо кинематографическойе?", то, баюсс, паситит никитку кандрашка, хе-хе

Хотя оне ой какие жывучийе.

24

Ну а здеся авторша латынина, глумясь и ерничая на великим художником, и над явонным творческим путем, издевательски пишыть об ъем, хе-хе, всяческую ложж и безобразщину.

25

..а зачем ему это?
..ведь он не жрёт в три горла...и не ебёт в три хуя....

...может быть
для дела?

..я точно знаю
что мужчины для своего ДЕЛА (своей игры)
жертвуют ...и едой...и "любовью"...

а?

26

elizabeth написал(а):

..а зачем ему это?

Как это, зачем? Да пригодится, пусь будет. Он, может, кайф от ентай бабры получяет, совершенно несравнимый с еблей в три хуя, и жратвой в три ебала, хе-хе

27

СЛУШАТЕЛЬ: Здравствуйте. Студент из Москвы Станислав. Я очень Вам благодарен за Ваш цикл передач "Русский выбор" и "Русские без России".

Н. МИХАЛКОВ: Спасибо.

СТАНИСЛАВ: И я хотел бы задать такой вопрос: достоин ли русский народ восстановления монархии в России?

Н. МИХАЛКОВ: Гениальный вопрос.

С. КОРЗУН: Спасибо.

Н. МИХАЛКОВ: Гениальный вопрос. Хотите ответ? Пока не достоин.

Это из евоннава интервьяа уху масквы от 1 фивраля 2007а году.

смори-ка, 3 года всяво прошло, на народец-то русскай ужо ить и достоин!

28

..так и я об этом же....

человек получает КАЙФ..

да я всё за это прощу
мне ли не знать что такое кайф  :D

...а пидарасы пусть идут подмываться...

29

Топтаться на людях не надо. На пидорасах можно, а на людях - нет.
А лучше ишо - и на пидорасах не топтаться.

30

ну вот..к примеру
ты говоришь  про него пишет латынина..какая-то блять латынина..

ты её видел?
ты видел её зассаную квартирку с мамой и нагуленным всеми стараниями и унижениями
ребёнком

который обречён её кормить до гробовой доски

срань...ссань...тупая баба..(ну наверняка же..ну наверняка)

а зато про никиту написала
резво так

тебе не смешно?










да он этим людям столько дал..столько дал..
счастья ...восторга ....да и зарплаты как критика

своими фильмами

что....


Вы здесь » Красотка » Форум Красотка » По money-фесту Микитки Нахалкова, ежля каму ахота высереццо...