Красотка

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красотка » Форум Красотка » По money-фесту Микитки Нахалкова, ежля каму ахота высереццо...


По money-фесту Микитки Нахалкова, ежля каму ахота высереццо...

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

гениальный вопрос(с), хе-хе
никитка и юля имеют много общего. оне оба за бабло топчутся. как и все, вопщимто.
правда за бабло разное, хе-хе.

с квартерой йюулейи не знаком, но, думайюу, у никиты получшее буит

32

elizabeth написал(а):

да он этим людям столько дал..столько дал..счастья ...восторга ....да и зарплаты как критика

А здеся спорить неча. Есь никита - рижысёр, а есь никита - баблосос. а  актером он и был харошым, и остался, хе-хе. и вот энта асобливо пративна.
есь талант, и есь падлец. талант был - да сплыл, а выплыл - талантливый падлец.
и еслиб снемал бы сичас шото сопоставимое с "рамансом", там, илижо с саишенна гениальной "апкончиной пиэсай для мехпиано", то это еще што-то тогда.

33

да это значения не имеет....
я легко меняю лучшие на худшие...

это на мне не может отразиться

и я это понимаю

34

э нет.

сейчас время собирать камни...для него

он уже разбросал.

35

Ну эт для тебя значенья не имеет. А я давно ужо свое мненье обнем саставил. и все происхадяшыйе токо это мненье маё и патвирждаит.

elizabeth написал(а):

сейчас время собирать камни...для него

Ггг, ты, этта, свайе поэтитскийе сентенцыйи атстафь тут. неподхадяшше место, прибиреги для чяво друова.

36

о
у этой твоей "юли"
оказывается  есть
приз Ассоциации русскоязычных писателей Израиля (1997).

всё ясно

37

ан нет
оказывается есть муж
ник. перумов

закончил наш политех

теперь живёт в сша

отрабатывает российскую стипендию...дедушка

кого ты блин мне читать даёшь?  :D

38

elizabeth написал(а):

у этой твоей "юли"

нетути у мене никакой йюули :blush:

и никаво я те чятать не дайюу

а не, хошь, бротскаво дам? на шел у яво сашенна замичатильный
текст пра скуку

39

я ножоки щас выбирайюу

40

:D
да ладно тебе...

я давно знаю
что важно не ЧТО говорят
а КТО говорит....

людей с доходом менее .....
я не стану слушать никогда

также никогда не стану слушать советы нерусских  -  русским  :D

41

elizabeth написал(а):

людей с доходом менее .....я не стану слушать никогда

В постсовке эт неверный подход. В ем никогда точно не знаешь, на кого нарвешси :crazy:
Жжшычка па этму поводу дает богатый уражай граждан. Вона Волков Сергей Владимирович пишыть весма интереснинька па этму поваду.

42

Ну э как ты думаешь, каков доходец грожданина оного?

43

он говорит правильно...сейчас такая пора..затянувшаяся..

а никита как-раз против
он хочет табель о рангах и нормальную империю

..дело в том
что весь мир понимает
что россия это империя...и опасна..и сильна..и русских поэтому боятся и не любят..

вот смотри
евреи взахлёб обсуждают русских
(там не только евреи..там и другие нацмены)

http://club.passion.ru/viewtopic.php?t=161355&sid=

делают это на русском форуме

показывая свой горячий интерес

ну..в самом деле
ты бы пошёл на еврейский форум..или ещё какой таджикский
с выкладыванием исследования про их национальные черты?

да пох..на их черты

мы и языка их не знаем
а они как раз знают

понимаешь?

никита всего лишь хочет всё вернуть на круги своя..

и это непременно вернётся...

44

elizabeth написал(а):

понимаешь?

Да-да, понимаю. Жаль, что ты ничего не понимаешь в этом.

Никито абсолютизирует прошлое, предлагая его в какчестве полноценного будущего.
Это с его стороны - либо сознательное позерство и демагогия, либо - верх глупости. Либо это - ишшо одна его роль,  либо - полная оторванность от сегодняшних экономико-соцыальных реалий.

(Я панятнинька абисьняйю, да?)

Дальше.

Мало-мальски просвещенному идиоту должно быть извесна, шо "откат" в "прошлое" буквальным быть не могет. Речь идет в лучшем случае - только о каких-либо ориентирах.
Никитка и здесь выказал ся полным дурачилой, ежели не придуривается.

Далее. (надеюсь, я ишшо дастатачна внятна абисняйю?)

Сословное обчиство с импиратарам во главе теорититски возродить возможно, если: а) общество сословно; б) 30-50% этаво обчиства доверяет элите.
Ну как? в постсовке есь шо-нибуть из вышеперечисленного?

Если условия отсутствуют, то надо:
а) достаточно серьезно изолироваться поначалу ( с постепенным усилением изоляционизьма в паследующем!) от постиндустриальной и, -  у-ууу, как страшно! - глобальной эканомики - эт раз!;
б) невероятно быстрыми темпами создать у ся на территории индустриально-сословное обчиство (а эт значит - требуется занять усе работоспособное население с утра до ночи на предприятиях; предприятия, к тому ж, желательно должны быть с конечным циклом производства); все должны работать от зари и до зари, шоп времини оставалось только на сон, на жор и на вопроизведение потомства; также - никакого образования, кроме профильного;
управление должно производиться па-фиадальному: власти должны переименовать губеров в сатрапов, переименовать округа в губернии, и отдать их сатрапам под ренту на кормление - эт два!;

Те, кто выживет в етом обществе, дадут потомство. Оно и будет сословным. Ну, теарититски, хе-хе.....

45

...у нас давным-давно сословное общество
если не врать себе...

http://altapress.ru/story/12025

"Ни один вуз в стране за исключением физтеха и некоторых, может быть, факультетов МГУ, знаний не дает. Обучение в вузе дает не знания, а положение в системе, связи, знание сословного языка."

Симон Кордонский родился в 1944 году в Горно-Алтайске. В 80-х годах работал в Барнауле. Профессор, зав. кафедрой Государственного университета - Высшая школа экономики (Москва), член Совета при президенте РФ по науке, технологиям и образованию. В 2000-2005 годах - начальник Экспертного управления президента РФ, Старший референт президента РФ.

46

А ты ссылку-та эту от балды привела, или жо все же прочитала?

Ты прочитай ее хотя бы. И попытайси понять, о чем Кордонский в этой заметке пишет. А пишет в этой заметке не про общественные сословия, о которых я те долдоню, и которых у нас нетути, а про госаппарат, номенклатуру, про бюрократию. Про фалыча тож пишет. И это ведь по сути - одно сословие, тока титульное, привелегированное.
Короче - про госслужащих (на 2010 - примерно 2,4-2,6 млн. чел.), про вояк (на 2010 - 1,3 млн.чел. без срочников, ест-но), и про мусароф (ну хуй зна, шо там на 2010). И, само-главно - пишет-то он про межплеменные, хе-хе, внутрисословные отношения. Тоись - о, примрна, 4-6% населения рф. А об общественных сословиях - только вот: "Исчезла партия - КПСС, инструмент настройки и координации советских сословий (номенклатура, рабочие, крестьяне, служащие и специалисты). И эти сословия начали разваливаться. На смену им пришли новые." А эт масса народу была. Не какие-та там 4-6 процэнтаф.
Вот где собако зарыла.

47

Защочьнайа иньтиллихенцыйа. Прафиси ональна.
Хде тама "галубайа" крофь? Шваль.
Тада и Гришка Атрепьйев - сударь-гасударь.

Отредактировано Фалобой (2010-10-31 22:18:06)

48

ну его предок у первого царя-романова служил
самым приближённым..при дворе

это факт между прочим

49

usd написал(а):

И эти сословия начали разваливаться. На смену им пришли новые.

таки пришли?...

50

elizabeth написал(а):

ну его предок у первого царя-романова служилсамым приближённым..при дворе

защечным?
таки с тех пор фсе по-прежнему

51

постельничим

ну так все дворяне потому и дворяне называются...
дворня...

52

elizabeth написал(а):

таки пришли?...

это уш ты с афтаром подискутируй. эт евонный текст я здеся привел.
аффтар, кстате, не плох висьма: евошную книшку про постсовецкие сословия я кранйне вниматильна прочел ишшо в том году

53

если бы я дискутировала с автором
я бы сказала
что сословия у нас конечно же были..есть и будут

но главный ужас в том
что нет табеля о рангах

и всякая сявка может раскрывать свою хлеборезку (с)
ни о чём не задумываясь

отсюда же идёт отсутствие в обществе понятий "позора" .."опозорить".."бесчестие"

люди скрывают свою сословную принадлежность за дорогой одеждой
и дорогими авто

свою быдляцкую сословную принадлежность

никита против
я тоже

54

Кем ба "предок" не работал "задок" сибя выдадит, хе-хе.
Призреннайе сасловьйе "дейтиллей"!

55

А миккитка - оррестакратт?

56

Мне вот понравилось про Никиту.
http://ari.ru/news/3588/

"Человек с устойчивой психикой и здравым рассудком, как правило, консервативен. Он хочет жить и умирать так, как жили и умирали его отцы и деды. Пришло время сказать: революции закончены — забудьте! На самом деле фраза эта очень правильная ибо человек с устойчивой психикой, действительно как правило консервативен, и не хочет каких-то сильно оригинальных перемен. Например, сделать себе в доме крышу из тростника. Или мало кому приходит в голову продать дом и поехать в Австралию жить к бушменам. Нежелание совершать такие поступки и есть разновидность консерватизма. Однако в контексте «манифеста» гражданина Михалкова всё это значит несколько другое.
Например, то что гражданин Михалков хочет жить и умереть как жил и умер его папа – есть консерватизм и свидетельство устойчивой психики гражданина Михалкова ибо, его папа лизал всякие места товарищу Джгашвили, потом товарищу Хрущёву, потом товарищу Брежневу, в итоге пережив их всех. Он дал детям хороший старт, и возможность пилить бабло сначала при СССР, а после в россиянской федерации, после чего дожил до глубокой старости и умер в окружении толпы детей, внуков и правнуков. Очевидно, так хочет и гражданин Михалков. Однако проблема в том, что в СССР его папа был не один. Хорошая и устроенная жизнь Михалковых была построена на костях миллионов людей, многим из которых их честь и совесть не позволяли лизать места Джугашвивили. В СССР существовали, например, концентрационные лагеря, в которых десятилетиями томились и умирали десятки миллионов людей – тоже чьих-то пап и дедушек. Поэтому тезис гражданина Михалкова «Он хочет жить и умирать так, как жили и умирали его отцы и деды» для многих людей предполагает, что по идее эти люди хотят жить в концентрационном лагере, жрать баланду и умереть за колючей проволокой. Полагаем, что психически здоровый человек с устойчивой психикой такого не хочет."

57

Про сей пириат у нахалкова писсано в явонной money-фесьте асобинна ТРОГГАТИЛЬНА.
Какк-нить засцытирвайу, хе-хе.
А ащет ет христаматирнайа паскуда в сваёй нативной форме.

58

как удобно рассуждать про времена
в которых мы не жили
и знаем только то
что нам дозволено знать

и знания эти меняются в зависимости от чего?
правильно
от власти

59

Иминна разсушдать и паучять, завирайася до ыппицкага нарратарства паттомствинага захриббетьнекка и халуйа любога стройа:

"Пережив Гражданскую войну и эмиграцию, императорская Россия превратилась в Советский Союз — «Великую Россию без Святой Руси». Вся жизнь в партии — вот аксиома советской России и основа той идеологии, которую принято называть коммунистической.

С середины 1920-х годов страна стала работать и жить «на пределе возможностей». Жизнь превратилась в борьбу за существование. Советские люди постоянно ощущали себя окруженными внутренними и внешними врагами. Основанный на страхе политический режим сопровождался массовым энтузиазмом и личной жертвенностью. Были пройдены тяготы коллективизации и индустриализации. Пережиты ужасы и боль ГУЛАГа. Ликвидированы безграмотность, беспризорничество, бандитизм. Побеждены нищета, болезни и голод. Был совершен народный подвиг победы в Великой войне, после которой наша страна, в очередной раз рывком преодолев экономическую разруху, первой освоила космос."

- пришлап нушдишка, дак нахалковы ба и "Четыре с половиной года борьбы против лжи, глупости и трусости". "Майн кампф" сканстраллили, хе-хе... И пессинки про Хорста Вессила распевали ба в метре вессила - а я иду-шагайу с павясской на рукке!

60

http://savepic.net/126363.gif

http://www.youtube.com/watch?v=kciaGTB_ … r_embedded

Отредактировано usd (2010-11-02 23:41:56)


Вы здесь » Красотка » Форум Красотка » По money-фесту Микитки Нахалкова, ежля каму ахота высереццо...